![]() |
Lexus ls460 2007y Stearing Angle Sensor 24c02 cleared damp I need.
Вложений: 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может поправит кто дампик 24с02 ?
Stearing Angle Sensor 89245-30070 Неудаляемые ошибки с1591 и с15с1 не дали течстримом процедуры провести. буду в понедельник:smile: |
Да могу,пиши в личку
|
Вложений: 1
Проверяй. Пароль в ЛС.
|
кузмич, залил, но бестолку, все тоже самое:confused:
|
В личку файл не прикрепляется,пиши на почту.
|
написал:wave:
|
Ответил:thumbup:
|
Вложений: 1
ошибка с15с1 это датчик положения руля. Как должны стоять шестеренки на фото?
|
Шестерни могут стоять по разному. Главное делать свой дамп, а не заливать с другого датчика. Делал после таких умельцев, замучился. Вы уверены, что дело в датчике?
|
Цитата:
Ну и надеюсь проводка и питание в порядке. |
Было два лэндкрузера до этого с подобным, все удачно проходило. Здесь засада.
|
Здравствуйте! Блок VGRS 89181-60021 с LX470. Нужен рабочий дамп.Если не там спрашиваю поправьте. Спасибо.
|
обратись к END.
А у меня пока так и стоит машина. Если какие сдвиги будут-отпишусь... |
Цитата:
Переставлялись маленькие шестерни относительно друг друга? Какие сейчас показания датчика? |
как говорят, посадили аккум. сильно, потом пытались калибровать-не вышло, потом ко мне пригнали, я по аналогии с крузаками полез сразу дамп править и во время разборки шестеренки сместились, там магниты сильные!(а может и до меня полазили, не знаю).
Но я залил дамп от END, с шестернями поигрался по всякому и теперь C15c1 ушла, но легче не стало:smile:-Удаляю ошибки, остается только с1591, но когда калибрую датчик, в конце последнего шага-неудача- т.к. вылазит еще одна ошибка с1593. Да, и когда смотрю параметры, то угол поворота показывает только датчик2, а датчик1 по нулям все время, хотя с шестеренками по всякому игрался. Всегда датчик 2 отображает угол поворота а датчик 1-нет. Ладно, есть сайт autocats (не реклама!:eek1:) там по заводским мануалам посмотрю, мож чего полезного нарою. |
...в общем вывод такой, ни в одной из десятков ссылок по поисковому запросу " C1591 c1593 lexus " никто не пришел к удачному решению! Наверно и я оставляю это дело. Всем спасибо.
|
и что ? Новый блок поставишь ? Отпишись потом пожалуйста.
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
3456
|
Здравствуйте. Как победили ошибку с1591,с15с4, с15с5
---------- :confused: ---------- :ph34r: ---------- :ph34r: |
Добрый день! Можно ли запрограммировать епрому на техстримом не разбирая модуль?
|
Цитата:
|
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot