|
Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream. |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Алматы
Авто: w463
|
![]()
Итак ребят вопрос, может кто сталкивался - поменяли оптику (На ксенонах) с одной билинзой. Поставили LED оптику с гибрида (450h). Все гуд AFS отрабатывает , тест при запуске проходит. Ошибок нету! Но - когда машина едет в гору, оптика не спускает линзы, также когда груженная "жопа", по датчику кузова положения меняются, но реакции от линзы нет. Хотя как уже и сказал тест проходит. Вопрос, замена афс блока не поможет, в гибридных они другие, (целая планка из 3х диодов) какой выход? шить бодик? чем?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
— У вас проблемы с фотографией в паспорте — Kакие проблемы? Вон я третий слева. |
![]() |
![]() |
|
|