Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Какой шнур купить?


Like Tree19Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 16:58   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Туркменистан
По умолчанию

Цитата:
Добрый день! Был в наличии старый шнурок J2534 MVCI все работало норм, н в какой то момент перестал заодить в настройки customize. Купил друогой такой же шнурок с ним пришел диск с TIS 10.10.28 и драйверами Xhorse. Стал заодить в customize, н не работает Active test двигателя и Data list двигателя, по всем другим системам все видит. Ставил кучу версий TIS от 5 до 10.30.29, драйвера Xhorse, нашел старые драйвера от первого шнурка и нифига. На другом компе с win 8.1 такая же песня. При попытке войти в дата лист выкидывает с ошибкой 0xc40001000. Машины подключал разные rav4, lc200 новый, highlander, es350. Кто что подскажет куда копать дальше?
У товарища моего такой шнурок писал при запуске ошибка соединения vim,хотя на той же проге мангуст работает без проблем,все танцы он с ним изучил потом выкопал яму водворения и там его закопал.
Борис Про вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 14:07   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

В общем разобрался, дело было не в драйверах. Причина очень проста, шнурок Xhorse видит дата лист только на машинах до 2013 года. Все новые авто читает все, кроме дата лист и актив тест двигателя, по остальным системам видит все. Рав4 например, 2013 года еще читает, 2015 уже нет.

Цитата:
У товарища моего такой шнурок писал при запуске ошибка соединения vim,хотя на той же проге мангуст работает без проблем,все танцы он с ним изучил потом выкопал яму водворения и там его закопал.
Interspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 02:11   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: eu
По умолчанию

Что выбрать для начала?

"X-Horse mini VCI" или "K+Can Commander"
kanoniu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.