Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Subaru > Диагностика Subaru | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Subaru | ремонт электроники Все о диагностике и ремонте Субару тут.

SSM4 (РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ) - 2019г.


Like Tree6Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2026, 04:52   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 17.05.2026
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Лада
По умолчанию

Почему сканер для SSM3 такой дорогой?
Есть другие варианты?
Victorovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2026, 15:02   #12 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,706
Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 2,236 раз(а) в 541 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Почему сканер для SSM3 такой дорогой?
Есть другие варианты?
Ты - ПЕДРИЛОИД, откэль??? Из масквачии??? И чё, ПИДОРОК,
для тебя , ГНИДА, дорого 3500$ ???? Не, ну а чё, вы же бледво там БАНКУЕТЕ, не?!
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2026, 20:10   #13 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
Ты - ПЕДРИЛОИД, откэль??? Из масквачии???
Это барыга, а барыги всегда ищут где бы по дешевле нарыть что бы по дороже другим впарить, иначе им нахуй эти сканера не всрались.
dudaps likes this.
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.