17.05.2026, 15:02
|
#12 (permalink)
|
|
Абориген
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,706
Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 2,236 раз(а) в 541 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: >
|
Цитата:
Сообщение от Victorovi4
Почему сканер для SSM3 такой дорогой?
Есть другие варианты?
|
Ты - ПЕДРИЛОИД, откэль??? Из масквачии??? И чё, ПИДОРОК,
для тебя , ГНИДА, дорого 3500$ ???? Не, ну а чё, вы же бледво там БАНКУЕТЕ, не?!
|
|
|