Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Renault > Диагностика Renault | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Renault | ремонт электроники Обмен опытом в диагностика Renault и ремонте любых ЭБУ. Также здесь обсуждаем нюансы работы со сканером Renault Can Clip.

Сканер clip не видит ЭБУ двигателя Largus


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 23:06   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюменская обл.
По умолчанию

Доигрался. Установил 142 поверх родной 136. Сканер запустился, также не видит двигатель. Открыл папку с драйверами, открыл по очерёдно 4 папки каждого драйвера при включённом клипе, итог: клип перестал запускатся. При запуске программы сканера Can Clip процедуры обновления микропрограммы датчика зависает на 35% и выкидывает ошибку.
Самое интересное что не в одной папке драйверов нет файла начало установки, типа instal.
Голова определяется как 926573 но Consult-3 не пишет.Этот клип один раз увидел двигатель 8 клапанного ларгуса в это время все четыре светодиода ISO и CAN весело моргали. В момент последнего запуска оба светодиода CAN моргают, светодиоды ISO горят.
Сейчас 35% и выскакивает ошибка.
Качаем версию 127
Винстон вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.