Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Renault > Диагностика Renault | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Renault | ремонт электроники Обмен опытом в диагностика Renault и ремонте любых ЭБУ. Также здесь обсуждаем нюансы работы со сканером Renault Can Clip.

Сброс адаптации ЕБУ Kangoo 1.5DCI 70


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 22:34   #9 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ice007
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 6,812
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 1,644 раз(а) в 959 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Борисов, Беларусь
Авто: AUDI AllRoad
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте.
Благодарен всем кто откликнулся на данную тему.
Извините за столь длительное отсутствие, спасибо админу
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ну и мне конечно.. повздорили маленько, вот и дали мне время одуматься так сказать
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Слышал что в канго есть так называемый режим адаптации к стилю вождения что-ли (типа спокойный или пошустрее) и со временем блок управления двигателем адаптируется к такому режиму вождения. Так вот интересует как сбросить данные параметры к стандартнным, так сказать заводским установкам, если таковое возможно конечно. Подскажите где об этом можно почитать подробнее, если это не слухи конечно. Потому что многие утверждают что такой режим адаптации существует, но как его сбросить никто, из тех с кем я общался, не знает.
Заранее благодарен.
Подключаешь КЛИП, и там в опциях есть, типа сбросить данные эбу. он потом сам прописывает под ваш стиль вождения. НОООООООООО !!! Щас стоит такой труп, видно косяк с памятью, прописал форсы, а он не прописал и перешёл в режим ошибка ЭБУ, неправильное программирование инжекторов. Ваще ничего не прописывае!!! так что поосторожней! Хотя до этого никаких косяков не было. Видно в семье не без урода
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Клиент, по-своему , всегда прав...А по-моему -нет.
Понравилось - жми спасибо!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось ice007; 30.09.2013 в 22:34..
ice007 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ice007 за это сообщение:
Sachko_ua (01.10.2013)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.