![]() |
Цитата:
|
Куда и когда подьехать и сколько это мне обойдётся?)
|
Цитата:
звони +79995291919 |
Или полскажи какой файл нужно поменять?
---------- Возможно скинуть в личку расшифровку файлов mts? |
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Reprog_v178.
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Reprog_v179.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Вложений: 1
Цитата:
|
С мегой какие то проблеммы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Вот первоисточник.:shock:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
У меня через вай фай пк работает ,ну и что?:shock:
|
NISMAXIMASAN, Спасибо с первоисточника скачивает потихоньку .
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Reprog v181.
|
Вложений: 1
Всем привет. can clip 171 / reprog 151 . не получается с репрогом. если в утилитах в обновлении оставляю как есть то входит в репрог но при выборе блока связь теряется. Если ставля галочку и выбираю образ диска с reprog151 то появляется окно . оно на фото и так до бесконечности. что делаю не так ?
|
Подключи зарядное.
|
Подключил. 14в показывает.
---------- В настройках может ещё что настроить или может не соответствт версии |
у меня на win 7 стоит система. кто пользуется репрогом на win 7 ?
|
compag, Я пользуюсь. Clip 190 Rep 178. Что интересует?
|
1. Винда хр или 7
2. Настройка клипа для репрога . Что включить |
win7 (32) Клип настраивать не надо. Перед работой, репрог диск iso монтируем DAEMON Tools, открываем калкулятор кодов. Далее клип в режиме программирования подскажет всё сам.
|
Монтирую диск. Когда указываю на него в настройках он выдаёт окно как на фото. Если оставлчоставляю без исправлений, вхожу в программирование, выбираю блок после вылетает.
---------- У меня вопрос я указываю на виртуальный диск, в утилитах. Правильно? |
Фото я посмотреть не могу, 4 сообщения всего. Укажу путь.Читаем авто , к примеру выбираем 119. Зашли в блок, далее жмакаем гаячный ключ это программирование. Далее слева выбираем прог.блока, выбираем акпп, 12.7 вольт проверяет, затем определяет прошивку, ставим галку в окошке и продолжить. Далее генерим входящий код и вводим. Прога спрашивает откуда брать обнову, указываем компакт диск. Если есть обнова прога подхватит сама и погонит обнову. Это единственное место где нужно указать на компакт диск (виртуальный диск)
|
Запустил. Я входил под администратором. Вошол под обычным пользователем и все заработало. Спасибо всем за помощь.
|
Renault vel satis 2.0 поменял дроссель с ластика на метал. Есть образ репрога для заслонки, но не находит vin. Что поправить в mtc.xml?
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Reprog v184.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Reprog_v191 pass / yavheni
|
Цитата:
|
vahamov, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
error2
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Народ, подскажите, кто в теме. Можно ли поправить конфигурацию моторника (sirius32) с "без кондиционера" на "с кондиционером"?
Кто-то человеку удалял иммо, и влил безиммовую прошивку без кондиционера. Оригинала нет. Как можно исправить проблему? |
фото шильды, заливаешь ориг. почищенный под эмулятор+эмулятор. берёшь бабло и радуешься.
|
Цитата:
Я репрогом пробовал, но у меня ничего не вышло. Вот и решил спросить, может быть я что-то не так делаю. |
| Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.