![]() |
[QUOTE=MrNobody;459829]было нечто подобное на Лагуне, запустил все по новой и прокатило.
а зажигание включается на час и хватает для репрога с лихвой.[/QUOTE как включить зажигание на час?. Что бы я не делал оно отключается, поэтому и спрашиваю. У меня чувство что оно живет по своим законам.поэтому испрашиваю при. Зачеденном двигателе можно сделать репрог? |
killarovi4, Вставь карту и не нажимая педалей жми старт и держи, пока не включится зажигание. Само отключится не должно.
|
Вложений: 1
Может кто-нибудь знает как это лечится? Скрин приложил. Возникла такая ошибка после зависания ноутбука. Клип снова переставлял. образ репрога тоже заменял. Проблему пока не решил.
|
Всем привет!
П.з.ец уже пришел!! Как вариант меняйте диск.... Пробуйте более ранние версии клипа и репрога! Покойнику хуже не сделаете!!! Если уже никак то тупо во внешнем прогере! Как вариант! Мой коллега получал из Польши после неудачи за несколько денек.... У меня, к счастью все прошло "на УРА" с первой попытки!! Как вариант.... |
Так и не смог загрузить данные. Почему-то рандомно то на 6% то на 50 обрывается связь. Грешу на китайский клип. Может кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?
|
Цитата:
|
А что тебе мешает?
|
Цитата:
|
Все прошивки на диске с репрогом, если репрог предусмотрен через клип. Если репрог через юсб-порт, то надо искать файл.
|
Цитата:
|
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot