![]() |
Много программ, которые работают только со своим "железом"-Clip один из них.:wave:
|
А этот правильный вопрос os88
---------- Кстати и ещё факт то что многие продаю скандок ради сканматика 2PRO |
Господа! Сканматик вещь замечательная-для него отдельная тема. А нам до 2020г не упустить бы RLT2002 (спасибо тем кто в этом помогает и соображает).
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Уважаемый,какие засады? .... :shock:
сканматик не подружили с КЛИПом? А это к чему? А нам до 2020г не упустить бы RLT2002 |
Цитата:
|
Все доброго времени суток! Установил CAN CLIP 172, при установке из марок выбрал только Renault, позже понял что этого недостаточно. После переустановки и выборе всех марок в режиме активации выбивало ошибку SPX Registration.
Как избежать данную ошибку Перед установкой выполните следующие действия: 1. Удалите предыдущую версию Renault CAN-Clip Пуск>Все программы>Clip>Деинсталляция. 2. Alt Ctrl Del (убить процесс RSRWin.exe если он есть) 3. Удалить RSRWin.exe (в C: Windows | C:\CLIP_X91\Lib\Application) 4. Используйте Regedit (и удалите «ВСЕ» значения с именем RSRWin C: Windows >Regedit> Ctrl+F>RSRWin) 5. УДАЛИТЕ эти 2x файлы: "reg.xml" и "ntuser.dat" из вашего: C: \ Documents and Settings \ Все пользователи (Windows XP) C: \ ProgramData (Windows 7 32Bit) (Я удалил все относящиеся к CLIP по названию и дате изменения файлы) 6. Перезагрузите свою машину !!! 7. НЕТ БОЛЬШЕ вспышки для регистрации SPX ... Так же использовал CCleaner для анализа и очистки реестра. Теперь можно вновь ставить Can Clip.. Я потерял много времени на простые вещи, из-за двух клика по маркам, Ось сносить не вариант. Возможно кому-то поможет :thumbup: |
Как то сложно, я удалил clip деинсталятором, затем в реестре sagem sa, и всё программа встала на ура! Спасибо форуму, правда моя радость была недолгой завис на 74% при обновлении микропрограмного обеспечения. Брал в Питере, завтра поеду менять.
|
Logan1, про чистку реестра после деинсталяции клипа большенству было известно уже при царе горохе :smile: Велосипед изобретаешь в место того, чтобы до конца прочитать про деинсталяцию клипа :biggrin:
|
Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot