![]() |
Обновлял 157 или 159 версию. Перезагружал 3 раза. 1-после удаления старой версии; 2-после установки программы; 3-после установки обновления.
|
Вложений: 1
вот рабочий образ ставиться по любому
|
У меня установилась как обычно без проблем и вроде повеселее предыдущих.
|
ну не знаю я и так и сяк не идет после 57% ...а этот торент с m h h сразу поверх 165 залетел
|
, Ну и хорошо. Посмотрим что будет со 167.
|
Добрый вечер,три дня ломаю голову с этим злые..учим прибором,при подключении к ноуту издается сигнал о подключении юсб на приборе загорается красная юсб,в диспетчере задач Generic USB Hub,подключаю к прибору флешку,толку ноль!!!помогите плиз:confused:
|
Цитата:
|
Так в том то и дело что драйвера устанавливаются при подключении к авто,и то не все, а при подключение прибора к ноуту не устанавливаются:shock:
|
Цитата:
|
Диспетчере устройств Bosch Automotive нажимаю на него показует 2 юсб RTL2002 CAN RTL2002 ISO
---------- Открываю программу на 54% выскакивает Обновление микропрограммного обеспечения датчика,далее выскакивает Обновление периферийных устройств не удалось если проблема не устранена обратиться к поставщику итд,далее на 74% выдает,резервирование датчика не удалось попытайтесь ещё раз!!!и так постоянно что я только не делал.... |
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot