Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Renault > Диагностика Renault | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Renault | ремонт электроники Обмен опытом в диагностика Renault и ремонте любых ЭБУ. Также здесь обсуждаем нюансы работы со сканером Renault Can Clip.

ради чего вы подключали Can Clip


Like Tree10Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 14:02   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Renault Espace IV
По умолчанию

Цитата:
А есть ли такие, кто подключал клип для решения не ремонтно-диагностических вопросов?

Я например хотел решить вопрос автоматического включения фар при заведённом двигателе, но официалы мне ответили: "мы не можем, эта функция либо есть изначально в машине, или её нет". Однако же через 15 минут изучения клипа - искомую функцию нашёл и включил. Теперь ближний свет автоматически включён как только завёл двигатель, и выключается как только заглушил.
2. Я хотел прослушать все варианты ответного биканья на блокирование машины, и выбрать.
3. нашёл в клипе функцию автоматического складывания зеркал, как я думал что при закрытии машины будут зеркала складываться - однако внешней реакции на включение данной функции не произошло. Кстате, может кто знает где данная функция есть если есть.

Машина Рено Эспейс 4 2.0(это на всякий случай)

Забыл добавить, хотел ещё перепрописать датчики колёс, ибо после сезона поменял перед и зад местами, но хотелось бы чтоб корректно отображалось - но ещё не сделал.
По первому пункту обнаружил забавный момент, у меня перестал включаться дальний...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В общем пришлось деактивировать данную функцию и ездить как прежде.

ЗЫ
чуть не забыл, сие мое десятое сообщение, можно сказать юбилейное :)
Что тут можно добавить. Логика правил, когда я потратил не один день на изучение имеющейся на сайте информации, только потом решил что ответ смогу получить в скрытой для допятнадцатников информации а не в отвлекании участников возможно "глупыми" вопросами, увы, мне не понять. При этом особенно обидно что ни одного ответа от администраторов получить не удалось, на сообщения не отвечают, но на предмет отлучения от форума просматривают регулярно. Но в чужой монастырь со своей метлою не ходят...
ewgeny 39 and ciz270 like this.

Последний раз редактировалось leoMs; 18.07.2014 в 14:06.. Причина: Допятнадцитаваю
leoMs вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо leoMs за сообщение:
dli (10.08.2018), sid-pasha (09.06.2015)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.