![]() |
Доброго дня, Великие Гуру. Один вопрос:как клипом слить прошивку ЭБУ для дальнейшей работы с картами. Спасибо.
|
никак
|
Можно только залить...
|
А что нужно:kess или галлетто? Программатор?
|
Все зависит от авто.
Какое у вас? |
Юрий, добрый вечер. Рено трафик 2.0 dci 2009г
|
BDM100, галета 54 и кесс.....
Первое сохраняет все и в случае увала вы подымете авто даже на других мозгах. Ну если вы не знаете чем слить --- то карты вам и подавно... Рекомендую слить --- а остальное отдать спецам. Вам что нужно сделать? |
Хочу слить и отдать спецам, всё о чём Вы говорите. Настройка включения турбины и поднять с низов, туповата до 2200 об/мин.
|
BDM 100 --- 100% результат.
При работе по ОБД другими приборами нужно быть готовым к сюрпризам... Но так как Клип у вас есть --- то думаю разрулите... А почему вы не хотите поехать к спецам, чтобы те слили и залили то что надо??? |
Глубоко копать не хочу. Но какие то азы хотелось знать. Век живи, век учись. Как то так. А спецы, конечно, сделают лудше, чем я. Хотя ...., какие спецы и где они в Москве, это надо пробивать. А вот ГЮГ рулит, большое ему спасибо.
|
| Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.