Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Renault > Диагностика Renault | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Renault | ремонт электроники Обмен опытом в диагностика Renault и ремонте любых ЭБУ. Также здесь обсуждаем нюансы работы со сканером Renault Can Clip.

Нюансы работы со сканером Renault Can Clip


Like Tree3Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 18:04   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мурманск
Авто: рено сценик 2
По умолчанию

машинка рено сценик 2 2004 дизель 1,5 CDI Delfi 722, была переборка движка, нужно было прописать новые форсунки, подключаюсь, светодиоды горят все и зеленые и красные обмен со стороны компа идет, со стороны машинки затык зеленый поморгает и все пишет введите вин в ручную, ввожу в ручную ни одного блока не видит, напруга на линии есть. До переборки машинку смотрел все блоки видел. Что сейчас не пойму,подключался к другим сценикам все нормально.

----------

Да сигналки нет, поменяли только приборку во время ремонта, машинка заводиться и работает. На приборке горят подушки безопасности и сервис
Alex437 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.