![]() |
Эксперимент удался - сегодня загорелась ошибка по ручнику, считал оказалось правое колесо. Если учесть, что всегда ошибка была по левому колесу и после замены местами электромоторов загорелось правое - то меняем электромотор и все будет в порядке.
|
Renault
Что и требовалось))) чудеса они стороной нас обходят!!!
|
Цитата:
|
Разобрал, во внутрь попадала вода. Хана моторчику, весь ржавый, моторчик стоит johnson 3M4854. Вообще очень прикольная система - сначала стоит ременной редуктор и потом планетарный редуктор. Разбирается без проблем. А вот где взять мотор не знаю.
|
Renault
Сказал Белорус,у которого под боком Литва и Поланд))))
Уж 3 сценики точно разобраны..где нибудь))):wave: |
Цитата:
|
В том, который довелось разобрать мне, моторчик был слегка ржавый, но работал. А вот проводки от моторчика к разъёму, сгнили напрочь. Припаял новые, зачистил папы в разъёме, присобачил крышку на герметик.
|
Renault
А я снова ремонтировал сценик 2 ,ручник..был перепад температур
Наши релюшки и сам моторчик не сдюжили,4 месяца работало Заменил реле,оживил двигатель,пока работает...Ох уж енти Французины |
У меня была такая же проблема.
Поменял реле в блоке и забыл. Блок маде ин Германия а реле чина Цена вопроса 2$ на АлиЭкспресс Реле АСТ212 |
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot