Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Renault > Диагностика Renault | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Renault | ремонт электроники Обмен опытом в диагностика Renault и ремонте любых ЭБУ. Также здесь обсуждаем нюансы работы со сканером Renault Can Clip.

АКПП DP0 в аварийном режиме (нестандартный случай)


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 09:17   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Александр_68
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2,419
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 456 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Полярный круг.
Авто: Пешкарус.
По умолчанию

fighter_161 Скриншоты не читабельны!
1.Масло в АКПП удосужились проверить? Просто нужна 100 процентная уверенность!!! Да....... не так просто,но всё же,начните с самого простого.
Производитель кстати уже сдался и снизил замену масла с 60.000км до 40.000км.
2. Я всё-таки склоняюсь к клапану или даже клапанам,почему спросите Вы, а потому что была стружка в АКПП и я думаю было много стружки! Конечно выводы делайте сами. А гидроблок подкинуть бэушный не вариант? И снова же спецов нет по ремонту,а вам кто-то поменял планетарку с полной разборкой,я так понимаю?При ремонте необходимо будет поменять тефлоновые кольца на аккумуляторе давления и на задней крышке если будете ремонтировать,это просто совет.Инициализацию после ремонта делали?
Если проблема в давлении(несоответствие) проблема не электрическая всё что могу сказать точно! Удачи.
__________________
Кроилово, ведёт к попадалову!

Последний раз редактировалось Александр_68; 12.02.2018 в 09:54..
Александр_68 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.