Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Renault > Диагностика Renault | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Renault | ремонт электроники Обмен опытом в диагностика Renault и ремонте любых ЭБУ. Также здесь обсуждаем нюансы работы со сканером Renault Can Clip.

AIRBAG


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 20:53   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПБ
Авто: Golf
По умолчанию

Moldovan1, добрый день, подскажите оптимальный вариант решения проблемы. После удара горит ошибка подушки в сервисе сказали нужно менять блок srs. Купили такой же на разборке. Теперь не могут его прописать отсылают к официалам. Чем можно стереть с памяти ошибку. Я уже даже купил 95160, но чувствую это долгий путь искать прошивку, выпаивать микросхему...блок temic 8201002828

Последний раз редактировалось salan; 22.12.2015 в 21:00..
salan вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.