Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Porsche > Диагностика Porsche | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Porsche | ремонт электроники Все что касается компьютерной диагностики Porsche и ремонта электронных систем управления. Обмен опытом, полезная информация. Работа со сканерами Porsche PIWIS Tester II и Porsche PIWIS Tester.

ALLSCANNER VCX в качестве Porsche Piwis II


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 22:51   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: E53 3,0
По умолчанию Allscanner VCX

Цитата:
Интерфейс использует собственное программное обеспечение не просто обновить
Что самое интересно, на "Allscanner" есть тоже копии (Китайцы подделывают все что реально пользуется спросом)!
С данной компанией, работаю уже пять лет, грубых замечаний нет. Приборы работают только с дилерским софтом (программами). От разработчика только драйвера к прибору. Программирование тоже поддерживается! Приборы обновляются с программой.
mad-max вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.