![]() |
Вы здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] посмотрите, потом делайте выводы, нужно или не нужно разбирать. Пост 32! Можно сделать мертвеца.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У NLC личный ящик переполнен.
Хотел с ним связаться, но не получается. Может поможет кто? можно в личку этот злополучный vci_update.com |
Добрый день! Столкнулся с проблемой после установки Diagbox v7. При подключении к автомобилю и попытке связи с блоками программа пишет "компьютер не отвечает". Данные моего адаптера:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может ли данная проблема быть связана с версией ПО адаптера? Спасибо за ответ. |
У меня в референсе PEGEOUT а у вас Inconnue. Наверное надо включить обновление прошивки адаптера. Я сменил референс на С и Диагбокс обновил прошивку адаптера. все работает.
|
Подскажите, пожалуйста, как включить обновление прошивки адаптера?
|
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot