![]() |
vitalis, Спасибо, буду думать. А то мне обновили прошивку ЭБУ и теперь DiagBox не может распознать блок)
Пытаюсь установить DiagBos 8.55, но при первом запуске и выборе марки машины в версии 8.01, выдаёт ошибку "проблема доступа к данным", есть версии что пошло не так? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
можно ли купить ЭБУ или БСИ как деталь , новую не прошитую без установки у дилера .Там мне ответили : смотря какого года машина , если после 2009-2010 то можно , а если машина старее ,то такие детали у них больше не поставляются . И на логичный вопрос , я что делать ? Дилер ответил: искать в интернете б/у , самому обнулять и самому прошивать . Вот такой у меня дилер ))) |
Цитата:
|
Цитата:
https://a.d-cd.net/TaAAAgJ9C-A-960.jpg Что за специальный CDROM ? Где его можно найти ? |
Это тайна покрытая мраком уважаемый. А кстати диагбокс ведь не с шестой версии начался мож там че посотреть иль почитать? Ннннноо ет мое предположение:shock:
|
Проблема с подключением Лексии. До настоящего времени было все в норме. Сейчас после выбора авто (Ситроен С3) орпеделяет ВИН, нажимаешь LEXIA, просит OPR код, ввожу и далее при нажатии LEXIA никуда не выходит. Что может быть? Программу переустанавливал, не помогло. Через ELM327 по смартфону все читается, ошибок не выдает.
|
Цитата:
|
Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot