![]() |
Цитата:
поздрави |
Цитата:
|
Подключил другой интерфейс прога отлично работает.Кто подсказет этот интерфейс ремонтируется или нужен новый?
|
Цитата:
|
Мой китаец с DiagBox работает на ура
|
Работа с Diagbox, Citroen C5 2.0 HDI.
Добрый день, не может ли кто подсказать - где можно взять, купить более подробные мануалы по конфигурации с пом. Diagbox? Немного запутанно все выглядит. В мануале, который здесь более-менее разобрался, но встречаются иногда функции, которые не описаны в нем, а методом тыка как-то очковато что-то менять. Не могу найти необходимую функцию. Меня интересует возможность конфигурации на Citroen C5 2.0 HDI. Например, хочется откалибровать регулятор давления топлива - может, это и не возможно??? На холостых немного подглючивает, иногда глохнет (ФАПа нет, ЕГР убран программно - надо все-таки заглушку поставить). Грешу на регулятор давления, так как было уже такое и после замены ушло. Где-то прочитал, что он калибруется.
|
А как откючить обновление адаптера ? Сделал:
Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE Но непомогло, всеравно адаптер обновляется и неработает - надо вручную ставить более старое FW... Цитата:
|
Цитата:
BSM - BSI с распечаткой. Где - то так. |
Цитата:
А полноценный мануал по Вашей С5 можно получить только установив: citroen service box 05/2012 + SEDRE. Более полной информации нигде нет. Если нужно ссылку дам. Там 3 DVD. |
Цитата:
В розницу сканерами для DiagBox не торговала и не будет. По этому покупаем китайский контрафакт в Китае, а остальных разводящих посылаем лесом. |
Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot