Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

Установка, настройка Diagbox + инструкции, обмен опытом


Like Tree178Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 13:14   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Bochum
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryszard1951 Посмотреть сообщение
citrin
Обратите внимание, что 8.55 является обновлением только для Lexia и PP2000. [Только для зарегистрированных...] Последнее вообще известное и бесплатное обновление DiagBox, это версия 8.19 (7.83).
Ребят, поясните пожалуйста, так восьмая версия Diaxbox это отдельная версия, или это тоже самое что и 7.ххх, только восьмой называют потому что цифры пошли 7.8х ? Просто не догоняю как версия 8.19 может быть тем же самым что и 7.83.
almac вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
diagbox, инструкция diagbox, установка diagbox






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.