Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

Установка, настройка Diagbox + инструкции, обмен опытом


Like Tree178Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 20:04   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 358
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 125 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Fort Collins
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Интересно каким образом?
...сегодня встречался с продавцом шнурка, выразил сомнение по поводу корректности прошивки, в частности присутствия надписи Inconnue, продавец, перепрошил шнурок (файлом прошивки не поделился). Сегодня было опробовано на двух авто, которые раньше не читались.

Появилась новая непонятка. Обновил DB до 7.61 при закрытии программы появляется вот такое окно



не зависимо подключен адаптер или нет. Восстановление девственночистой WindowsXP-x86 из бэкапа и повторная установка DB результатов не дали. Так же периодически выскакивает acti-diag application error. Что посоветуете? Как бороться? После обновления на 7.60 такого замечено не было

Последний раз редактировалось svvag; 30.01.2015 в 20:35..
svvag вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
diagbox, инструкция diagbox, установка diagbox






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.