Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

сканер Lexia 3 не видит машину


Like Tree43Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 23:13   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Вот пример
Спасибо! Но данный вариант так же не так просто найти, да и в чип и дипе цена 400р за штуку немного напрягает, особенно в моем случае не рабочих 4х реле в !новом! китайском адаптере (что б этим косоглазым икалось неделю - 2 раза софт менял из-за этих уродов)

Я пока копался, наткнулся на 1462037-9, IM02GR, реле 2 Form C 4.5В 2А. Сопротивление катушки - 145Ом, размер вроде такой же, а главное - есть в наличии)) да и цена - 90р.
Уважаемый ice007 - как вы думаете, подойдет?

Последний раз редактировалось xaff; 28.06.2017 в 23:20..
xaff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.