![]() |
Ситроен С4 EDC16C34
Ребят, есть у кого нибудь распиновка контактов блока управления EDC16C34 1.6HDI 2008 год?
|
в автодате должно быть
|
Нету. Сейчас сидр устанавливаю. Может там, что нить найду.
|
и в автодате есть, и в сидре
|
Цитата:
|
ну смотря какой версией пользуешься . у меня онлайн автодата, и там есть
|
В сервис боксе это надо было смотреть. Автодата как комикс для PSA... В профиль мой посмотри. Авто: 1.6 HDi. Сейчас правда 17 пару лет стали ставить с стоп-старт с гибридов они первые начали.
Г__о mpps 12, 13, 16 мимо кассы что из чины, что от всяких там рио. Галлетто 2 как из рогатки. И фильтр нормально выбрасывать и до 132 без проблем, тащит лучше чем 150 бензин. Пламягаситель желательно... |
Цитата:
|
Не видишь мою машину? Так это одно и тоже. Когда немцы начнут такие дизеля сами делать не знаю. Пока покупают у PSA. А розётку на электромобиль стырили, даже не большой скандал был.
|
Ребят так всем известно что ситроен из авто производителей больше всего на науку расходуется
|
Последние три года что то не очень. 208 и Т9 три шага назад.
Хотя дизель-гибрид и электромобиль у нас как обратная сторона луны. ЕР6 по нам рулит, а это совсем не Ситроен (одно название). Смотрел как то как два московских гомика тестировали С6 с 3.0 eHDi. Ну полные дебилы. Весь ум в серёжках на ушах. В Европе не знают что бензин на них бывает, разве на "зажигалках". У нас как при царе Горохе токмо бензинка да ещё и без противотуманок, чего по определению у немцев и французов не бывает. В задницу засунули кондовые пружины, морду задрали и лыжу под двигатель чтобы мимо салона не ушёл. Панорамная крыша, климат, JBL, круиз ESP мимо кассы. Постепенно в ТАЗ превращают. С VAG как то поинтереснее, хотя и там полуседан укоцанный имеется. Про Форд без слёз вообще нечего сказать. Вот так как говорится и живём. Сосед на XC 70 3.0 говорит чиптюнинг хочу, а у нас и про существование такого дизеля не один тюнер не знает... Вот красив зараза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot