![]() |
Цитата:
|
Как сменить ревизию, подскажите плиз?
|
Здравствуйте.Прочёл тему от начала и до конца.Но так и не понял.Какова роль нулевых смд резисторов возле кварца?Где то стоят конденсаторы а где то 473 резисторы.
|
Добрый день. Написал в другой ветке ответа не дождался. Подскажите пожалуйста. Шнурок что-то не работает. Vin не определяет, ну и естественно никакие блоки не видит. Проверил релюшки все ок. Прошил в C 963830 посмотрел в файлах Diagbox 9,129 серийник отображает 041327 считал с Winbond там точно такой же серийник В интернете везде написано что надо серийный подправить с 001623 на 011113. Но материалы достаточно старые. с Fujitsu MB90F546GS пока нечем прочитать. Как я понимаю CH341a не сможет его прочесть. Вопрос: Серийный надо именно чтобы 011113 был? В Diagbox отображается серийник с winbond или с Fujitsu?
|
Добрый день, не отвечал потому что перестали приходить уведомления. Серийный номер можно любой, лишь бы он не был в черном списке. Я для себя выбрал 011113
|
Вложений: 1
Коллеги, привет. Кто в теме ремонта сканеров подскажите, плиз. Выдран разъем между платами, как он называется и возможно ли его заказать?
|
Цитата:
|
А нэту. Интерфейс в разобранном виде достался, с выдранным межплатным коннектором,хочу восстановить. Заказал на али smt smd двухрядный разъем с шагом 2мм.
|
Решил открыть тему, много вопросов было в личку.
|
Кто может подсказать по 3 морганиям при подключении к компу? Что он проверяет, а главное причину если просто загорелся и погас. Просто если морганий нет, то комп его всё равно определяет и в чекере можно спокойно прошивать.
|
Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot