Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

Проблема с коробкой-робот 2Tronic


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 01:02   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: Северодвинск
Авто: BMW
По умолчанию

Всем привет, нуждаюсь в помощи мастера по пежо такая проблемам пежо 1007 АКПП робот ни с того ни с чего встала в первую передачу. на приборке там где пишет нейтраль прочерк. Авто на по стоянку в первой передаче. Диагностика блока АКПП не видит. По блоку ABS одна ошибка не видит блок АКПП пишет нет связи, больше ошибок нет. BSI ABS ECU друг друга видят по ним ошибок нет. Не могу разобраться уже недель, карыто стоит еще больше. Пробовал блок робота с пежо 1007 подключать к ситроену С3 с таким же двигателем и роботом, ситроен на диагностике болк увидел. Мастеру который поможет решить проблему готов закинуть денек.
Vetal. вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.