Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

Пежо 407 - несколько вопросов.


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 20:44   #3 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 16 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Саратовская обл.
Авто: ваз 21099
По умолчанию

2.0i 16V EW10 (RFN) 4 / 16 1997 136 190 2004—2005
2.0i 16V EW10 (RFJ) 4 / 16 1997 140 200 2005—

Я обычно всегда сначала беру мультик с Францией, но это мой подход, залез бы я под левый подкрылок и посмотрел бы проводку на esp, потому что если он не выходит на связь ,моторный точно не выйдет.( Can транзитом через него идет).

Еще чудеса были с магнитолой, люди заменили, писк шел жуткий, все функции выполняла, играла, но дилерский прибор с машиной ни в какую не связывался, поменял вин в магнитоле и лексия взяла. А мультику без разницы какие там вины.

Последний раз редактировалось Старый 78; 07.12.2016 в 21:05..
Старый 78 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.