Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

пежо 406 проблемы с тахометром


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 09:23   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белорусь,Борисов
По умолчанию пежо 406 проблемы с тахометром

пежо 406 1.9 tdi 1999гв.История следующая,были ошибки (зависание иглы форсунки и по датчику колен вала) поменяли форсунку и маховик с датчикам коленвала (маховик меняли из-за того что в нем отвалился один зуб и еб---л по датчику) ,после всех замен ошибок нет , но стал чудить тахометр ,когда выключаешь зажигание стрелка становиться на 2 тыс оборотов и остается стоять в таком состоянии даже после снятия клеммы с акб,пробовали в ручную (на снятой панели) переставлять стрелу на ноль,прибор начинает работать не корректно(при запуска стрелка чуть отрывается от ограничитель) по лексии обороты на холостом держит 900 и при нажатии на газ они поднимаются . Подозреваю что ёк прибору в панели(проста так совпало) может кто встречался с такой проблемой?
alfred.1978 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.