Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

Пежо 206 не хочет работать ДВС 1.4


Like Tree3Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2019, 10:46   #8 (permalink)
Абориген
 
Аватар для минус
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suntester Посмотреть сообщение
Транзистор управляющый минусовый конец реле К18.Для проверки можно вывод 86 этого реле связать на масу.
Спасибо.Проверим.

В жгуте моторного надо посмотреть. За шкивом и в районе коробки часто перетираются и гниют. Так же в моторник вода попадает как здрасьте.



Сегодня передернул все разъемы и прозвонил- обрывов нет питание приходит на ЭБУ.Заработал бензонасос.Свечи выкрутил -мокрые,значить форсунки работаю .Сейчас пойду проверять искру на свечах .Да еще появилась проблема зажигание включаеться приборка загорається : беременный мужик;чек и ручник тормоза (хотя ручник опущен) при выключении ключа зажигания панель приборов все равно горит,пока клемму АКБ не отключишь-веселуха блин дополнительная появилась.

Последний раз редактировалось минус; 04.11.2019 в 11:25..
минус вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.