Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

Peugeot 206 cc, 1.6, 16V, 2005г, Бензин не заводится


Like Tree7Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 10:25   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронеж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narekk Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, была проблема с электроникой, сказали эбу вышел из строя. Купил все с с одной машины, Заменил эбу, бси, бсм, панель приборов, антенну иммо, поставил свою старую железку ключа в новый чехол с чипом, но авто не заводится. Скажите, замок зажигания тоже надо было заменить? или роли не играет и главное новый чип с антенной? Сейчас выдает ошибку иммо и машина в эко моде. Стартер крутит но не заводится.
скорее всего и ваши все блоки в порядке. для начала проводку копнуть никто не догадался? особенно в раёне АБСа...

хоть-бы отписался - нашли причину или нет.

Последний раз редактировалось AlexHa; 04.02.2020 в 10:29..
AlexHa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.