Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

ДиагБокс не видит компы Пежо 406 2000г/в 110 л.с.


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2018, 00:37   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Балабаново
Авто: Пежо 408 2012 г.в.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
406 й то продал ? имеет смысл на к-лайновой тачке проверить свой шнурок ... по кан может работать нормально
Многие из нас не настолько продвинуты, что бы понимать Вас с полуслова. Если можно по подробней, как для чайников.
На моих 406 и 408 все работает. И рр2000 и ДБ переустанавливал 100 раз, научился. А это я хотел помочь. Машинка была 406 - 2000 г/в и похоже без BSI, т.к. после ввода VIN и начала глобального теста в списке компов его не было, а остальные компы не ответили. Для меня это стало неожиданностью. Вот и хочу понять в чем может быть дело?
Спасибо.

----------

Цитата:
Сообщение от baller907482445 Посмотреть сообщение
скорее всего нет питания на диагностической колодке. бывают перегоревшие предохранители. (обычно стоят на бси) на 1 и на 16 контактах разъема диагностики должны быть+
Может быть и так, я не проверял. Машинка потрепанная, а в списке тестируемых компов BSI вообще не было. А почему?
__________________
Начинающий диагност
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ягоза вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.