Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Отечественный автопром (ВАЗ, ГАЗ и др. легковые автомобили) > Диагностика отечественных авто | ремонт электроники
Расширенный поиск

Январь7.2 схема платы


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2026, 13:08   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию Январь7.2 схема платы

Есть схема платы от января 7.2 в файле под программу Board Viewer? Нужно питание проверить, блок пишется читается а связь при включении зажигания появляется и рвётся сразу. L9637D проверена.
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2026, 13:42   #2 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,127
Вы сказали Спасибо: 907
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 931 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 38
Сказали Фууу! 875 раз(а) в 520 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
По умолчанию

Пригодиться
[Только для зарегистрированных...]
psixoz55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2026, 14:06   #3 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
схема платы от января 7.2
здесь посмотри [Только для зарегистрированных...]
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2026, 15:44   #4 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,127
Вы сказали Спасибо: 907
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 931 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 38
Сказали Фууу! 875 раз(а) в 520 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
По умолчанию

Вот здесь вроде печатка есть
[Только для зарегистрированных...]

PCAD 2006
psixoz55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2026, 16:11   #5 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
здесь посмотри [Только для зарегистрированных...]
Это у меня есть, я хотел под программу Board Viewer.

----------

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
Вот здесь вроде печатка есть
[Только для зарегистрированных...]

PCAD 2006
Это чё Костян, почему блокирует твой файл.
janvar_7.2_R17.rar
[Только для зарегистрированных...]
Невозможно безопасно скачать этот файл.

----------

Всё вроде скачал, но это с чиптюнера, а мне надо было в формате Board Viewer.

----------

Походу нет таких схем как с материнских плат под программу, хрен сним будем методом тыка ремонтировать. За эти схемы спасибо.

Последний раз редактировалось Дoцент; 24.02.2026 в 15:47..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2026, 16:16   #6 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,127
Вы сказали Спасибо: 907
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 931 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 38
Сказали Фууу! 875 раз(а) в 520 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
По умолчанию

Дoцент,

А ты оказывается умеешь нормально разговаривать
Два поста и не слова матом
Ты меня удивляешь
Все нормально?
psixoz55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2026, 16:27   #7 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
А ты оказывается умеешь нормально разговаривать
По разному умею, а как надо?
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 01:39   #8 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
, а как надо?
Так где ебала с хуетой? Наебалова? Барыги ебаные?
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 02:44   #9 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
будем методом тыка ремонтировать
Так на хера? Поди с калины блок? Антифризом залило? Выкинь его на хер, купи новый....
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 10:44   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Так на хера? Поди с калины блок? Антифризом залило? Выкинь его на хер, купи новый....
Да нехуя, надо сделать что бы работало, выкинуть всегда можно, а счего он хер его знает просто принесли, плата вроде чистая, ну если может и заливало дак высох давно, там прошивка какая то хитровыебаная, думал из за неё, а хер там и с родной так же включается связь появляется и через 15 секунд отрубает, и так каждый раз после обесточивания и снова подключения, драйвер K-линии проверил, процесор проверил ТЛМ-ку то же рабочие, сука чё то ещё главное реле вырубает. Была бы схема как на платы ноутов там видно бы было чё куда идёт. Cука чё то форум блядь тормозить начел, хуета какая то .

Последний раз редактировалось Дoцент; 25.02.2026 в 10:46..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.