|
||||||||
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Есть схема платы от января 7.2 в файле под программу Board Viewer? Нужно питание проверить, блок пишется читается а связь при включении зажигания появляется и рвётся сразу. L9637D проверена.
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Это у меня есть, я хотел под программу Board Viewer.
---------- Это чё Костян, почему блокирует твой файл. janvar_7.2_R17.rar Невозможно безопасно скачать этот файл. ---------- Всё вроде скачал, но это с чиптюнера, а мне надо было в формате Board Viewer. ---------- Походу нет таких схем как с материнских плат под программу, хрен сним будем методом тыка ремонтировать. За эти схемы спасибо.
Последний раз редактировалось Дoцент; 24.02.2026 в 15:47.. |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,127
Вы сказали Спасибо: 907
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 931 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 38
Сказали Фууу! 875 раз(а) в 520 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
|
Дoцент,
А ты оказывается умеешь нормально разговаривать Два поста и не слова матом Ты меня удивляешь Все нормально? |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Так на хера? Поди с калины блок? Антифризом залило? Выкинь его на хер, купи новый....
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Да нехуя, надо сделать что бы работало, выкинуть всегда можно, а счего он хер его знает просто принесли, плата вроде чистая, ну если может и заливало дак высох давно, там прошивка какая то хитровыебаная, думал из за неё, а хер там и с родной так же включается связь появляется и через 15 секунд отрубает, и так каждый раз после обесточивания и снова подключения, драйвер K-линии проверил, процесор проверил ТЛМ-ку то же рабочие, сука чё то ещё главное реле вырубает. Была бы схема как на платы ноутов там видно бы было чё куда идёт. Cука чё то форум блядь тормозить начел, хуета какая то .
Последний раз редактировалось Дoцент; 25.02.2026 в 10:46.. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|