![]() |
Так а может самодиагностика подскажет ?
|
Самодиагностика это типа нажимаешь на кнопку одометра, включаешь зажигание, нажимаешь еще раз - показывает версию прошивки и код ошибки? Пробовал, нифига, на табло одни восьмерки (вот уж и не знаю, то ли в ЭБУ причина, то ли еще где)
|
Отвезите его к тем у кого есть программаторы и копите, хотя бы на ПО5, ну или какой то другой программатор.
|
А не подскажете, сколько программатор может стоить? И вообще, что он из себя представляет? (Вы уж извините, "деревня", что с меня взять:wink: )
|
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Инструкцию по применению можете скачать заранее. Где купить смотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
В вашем случае выгоднее приобрести приборку с разборки а не программатор ...
Да в вашей деревне ее нет ..Это понятно. Но сейчас нет проблем купить что либо даже в другой стране.. |
Цитата:
|
Ну как вариант, возможна и покупка нового щитка...
|
Цитата:
|
vdo легко делается.Набери в поисковике ( мурзилка как прошить приборную панель vdo )
|
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot