Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Отечественный автопром (ВАЗ, ГАЗ и др. легковые автомобили) > Диагностика отечественных авто | ремонт электроники
Расширенный поиск

Провалы двигателя при сбросе газа на нейтраль


Like Tree2Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2019, 11:09   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Орск
Авто: ВАЗ 2170
По умолчанию Провалы двигателя при сбросе газа на нейтраль

Всем здравствуйте. Проблема у меня следующая. При езде после сброса газа и езде на нейтрали когда двигатель работает на бензине двигатель резко падает до 500 оборотов потом выравнивается. На газу еще хуже-сразу глохнет, приходится газулькой подрабатывать. Заметил что когда оборотов 1000-1500 двигатель не глохнет а плавно встает на 840-860 оборотов. Сегодня снял фотографии диагностики, может что-то прояснится.
[Только для зарегистрированных...] - вот ссылка на фотографии из облака. Посмотрите пожалуйста. Уже достала эта беда. Авто приора 2007 года.
Евгений Орск вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.