Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Отечественный автопром (ВАЗ, ГАЗ и др. легковые автомобили) > Диагностика отечественных авто | ремонт электроники
Расширенный поиск

Нива Тревел 2021 запуск на 600 оборотах


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2026, 12:11   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2026
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пенза
Авто: Нива Тревел 2021
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Это какой такой шланг? Отвода паров топлива из бака?
Трубка алюминиевая приходит в моторный отсек. К ней я по инструкции к турбокиту подсоединил шланг и подключил его к штуцеру который я встроил в корпус воздушного фильтра. адсорбера у меня нет ни физически ни программно. И установка турбокита не изменила проблему ни как все точно так же как было в стоке.

Последний раз редактировалось dabnd; 23.05.2026 в 12:13..
dabnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2026, 13:38   #12 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Это какой такой шланг? Отвода паров топлива из бака?
Там наколхозили походу вот так.[Только для зарегистрированных...]
Цитата:
Сообщение от dabnd Посмотреть сообщение
На пробеге в 40т.км установил турбину 0.5бара.


----------

Цитата:
Сообщение от dabnd Посмотреть сообщение
В смысле? Едет норм
Это не показатель.

Последний раз редактировалось Дoцент; 23.05.2026 в 17:07..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2026, 17:28   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2026
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пенза
Авто: Нива Тревел 2021
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Там наколхозили походу вот так.[Только для зарегистрированных...]


----------

Это не показатель.
Если по существу ничего нет, то попрошу не отвечать в этой теме. Если бы вы повнимательнее почитали то увидели бы что проблема началась с момента покупки авто 5000км стоковая прошивка все в стоке. Так что установку турбины я не вижу смысла приплетать.

Последний раз редактировалось dabnd; 23.05.2026 в 17:30..
dabnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2026, 21:35   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2026
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пенза
Авто: Нива Тревел 2021
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Да прошивка то причём? Значит хуево на заводе собрали раз новый автомобиль уже не работал. И чё столько ездили и проблему не искали? Дилеру хуй всраку значит нужно было и ключи на стол ,что бы на утро новый автомобиль на замену был подогнат, раз при первом техобслуживании нехуя не всосал что хуёвый автомобиль продал.(как в 90-е)
Я её купил с тест драйва у дилера, гарантии не было уже, проблема проявлялась может раз в месяц, внимания не обращал особо. Проблема стала доставать в этом году. Я написал может кто сталкивался. Если советов кроме как обосрать нет тогда закрываем тему. Всем спасибо
dabnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2026, 22:18   #15 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dabnd Посмотреть сообщение
закрываем тему.
Это правильно...
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.