Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Отечественный автопром (ВАЗ, ГАЗ и др. легковые автомобили) > Диагностика отечественных авто | ремонт электроники
Расширенный поиск

не заводится газель


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 14:59   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию не заводится газель

Машина заглохла на ходу без всяких причин, при этом стрелка температуры сместилась на максимум. Двигатель 4216, контроллер Микас 10.3. Проверил питание на контроллер, минус, всё приходит. При вскрытии были следы воды в районе вывода датчика минуса датчика температуры и тиристора над ним. Решили сгорел, поставили новый, проблема осталась. Где ещё можно посмотреть? ЭБУ при включении зажигания ни каких признаков жизни не подаёт, главное реле не замыкается и т. д.
andreika35 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.