Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Отечественный автопром (ВАЗ, ГАЗ и др. легковые автомобили) > Диагностика отечественных авто | ремонт электроники
Расширенный поиск

2115 М74 не заводится.


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 10:32   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Владимир
По умолчанию 2115 М74 не заводится.

Отключили иммобилайзер (отрезали К-линию), залили чистый ЕЕПРОМ, машина не реагирует на поворот ключа вообще, ни реле бензонасоса не включается, ни реле стартера. По Диагностике выдает ошибки обрыв цепей управления этих двух реле. Провода проверяли они ни где не рвутся, сигнал не выходит из ЭБУ. При попытке обойти эти релюхи и подкинуть на них массы, стартер крутит, насос качает, она даже чихает, но дальше этого не идет. И добавляются ошибки КЗ форсунок 3,4. Все цепи целы, до блока ни чего не коротит. Мозгам капут или еще нет?
HLOP вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.