Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > General Motors > Диагностика Opel | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Opel | ремонт электроники Диагностика автомобилей Opel. Обмен опытом, работа со сканерами OP-COM, TECH2 и т.п.

Zafira B 1,8, проблема с CAN


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 00:24   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Выборг
Авто: Фольксваген
По умолчанию Zafira B 1,8, проблема с CAN

Уважаемые подскажите. пожалуйста, может кто сталкивался!?
Во время движения отсоединился разъем с катушек зажигания. Авто заглох на 2 скорости. После этого ни двигатель, ни абс, ни Акпп не выходят на связь. Только ЭГУР вышел на связь. Осцилом смотрел can шину на диагностическом разъеме, нет can low. Проводка на первый взгляд нормальная (буду детально еще проверять). Но проблема мне кажется в том. что повыбивало все из-за слетевшего разъема кз. Если есть у кого какие мысли по этому поводу, чирканите!

Спасибо.
Михаил 47 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.