Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > General Motors > Диагностика Opel | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Opel | ремонт электроники Диагностика автомобилей Opel. Обмен опытом, работа со сканерами OP-COM, TECH2 и т.п.

Tech 2 (China)


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 14:28   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ivansk
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: София
Авто: CHEVROLET CAPTIVA
По умолчанию

Большое говно , извиняюсь но ето так .
С 1997г у меня оригинал , ето кагда производили американцов и да сихь пор ничего не трогаль по ним , даже клавиши работают и не стерлись . 2001г купил CANDY но уже делали БОШ и большая ошибка 3 раза уже меняль до сихь пор .
Два года назад купиль орияиналной китаец вместе с MDI и туть мая боль ничего не работает нормално или есть сигодня работает то на завтра необезательно , тоже самое и по MDI .
Знаю все по ети скенетий и знаю и сам убедился как дольжний работат и поетому советую или покупат харошии или не тратить денги за ето китаскае говно , и все осталное китаское говно .
Мне стийдно продать ето ............. .
Могу ечо много разказийвать что не работает .

Последний раз редактировалось ivansk; 25.01.2015 в 14:29..
ivansk вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.