![]() |
Opel Corsa D 2008 Z14XEP
Всем доброго времени суток Проблема такая приехало авто с ошибками по моторнику P1632 не правильный транспондерный ключ
Р1678 не удается идентифицировать ЕСМ Р1679 получен не верный идентификатор из окружения ВСМ по иммобилайзеру B3925 не верный идентификатор из окружения IPC В3929 не верный идентификатор из окружения SDM Пин код есть пробовали прописывать ключи востонавливали синхру обнуляли блоки после всех процедур уходит одна ошибка Р1678 все остальные висят подскажите куда дальше двигаться |
Сбрасываеш БСМ,потом СПС репрог блока БСМ,дальше программирование блока БСМ и будет тебе счастье.Нужен TEC-2 и допуск для СПС.
|
не обязательно делать репрог. Достаточно сбросит и по новой прописать.Скорее всего придётся еще сбросить и прописать ECM. Нужен Security Code и доступ к защищенной области. Главное одновременно не сбросить ECM и BCM, а то не получится привязать родные ключи.
|
Сбросы я уже делал не помогает ошибки остаются секьюрити код тоже есть я писал в первом посте
|
Ошибки в каких блоках?
|
Без СПС ничего не получится,это ошибка ПО GM.Точно не помню год ,есть бюллютень GM по этому поводу.Наверное он был 2007 год -с этой проблемой их повалила масса,все после плавной псадки батареи.На той неделе такую делал.
|
Привет. А с этими ошибками у тебя машина заводиться или как? И скажите если иммобил. активен он отключает искру только или еще и стартер
|
легко можно справится китайским оп комом без спс обновления прошивки.
нужны 2 ключа и карпасс |
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot