Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Opel | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Opel Astra H проблема с блоком управления двиготеля (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=8917)

roman1764 28.12.2014 22:01

Opel Astra H проблема с блоком управления двиготеля
 
добрый день кто чем сможет помочь Opel Astra H 2009 г отключился второй цилиндр во время проверки и диагностики проблема вышла что его комп не выдает импульс на свечу и на форсунку во время скрытия компа и проверки транзисторов
оказалось что один выбит вот его номер dk20aa кто сталкивался помогите

Алексей! 27.10.2015 22:25

бывает такое катушка зажигания уже умирала мотор подтраивал, помогала не надолго замена свечей. Как правило к такому результату приводит умирающая катушка зажигания, мертвые свечи если это не менять, умирает блок управления.

yurick 29.10.2015 13:25

Да, из-за свечей катушки пробивает часто. Болезнь Опеля еще из 90-х. Чтобы катушка выбила мозг - это очень редко. Было у меня всего пару раз. Как-правило на катушке все останавливается.

pdimol 05.11.2015 01:14

Если на всечах сильный красный налет, то действительно он мог погубить катушку.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.