![]() |
Всем добрый день, взял у товарища опком для лечения MERIVA B 2012 года вот только незадача данный прибор работает с софтом 10 года она видит машину , релюшки щелкают внутри опкома, но когда переходишь на версии от 12 и выше , то шнурок молчит плата шнурка v5 c прошивкой 1,99 драйвера ставил разные версии программ тоже подскажите куда копать пожалуйста, нужно прописать форсы на двигателе a17dt и закодировать фары с адаптива на галоген
|
Китайцы софт дадут но он весь в вирусах если тебе наплевать можешь скачать.В свое время когда покупал тоже такое было диск не читал.Это все программы левые по этому на одну машину работает на другие нет,про платную программу от белорусов она по их слов чуть ли не оригинал.На Мериву В, опком это плохая идея на брать что то другое,у меня тоже мерива программа толком не чего не может.Но мне пока хватает я не превередлив.Хотя хотел многое.Софт 10 эта русская версия,там Меривы В нет,поэтому скачай другую программу на этом форуме они есть только на англиским языком.Фары сделать наверное сможешь,все остальное под вопросом.
|
Китайцы дали софт, старый конечно. Защитник ругнулся на один файл, самораспаковывающийся архив opcom090820b_en.exe, программ несколько. Как я понял из видео китайцев, то надо ставить Opcom 2012. Пока не тестил на машине, так как не понятно с этим чертовым VID_0403&PID_4F50 и китайцы молчат по этому поводу.
|
Не обращай на этот вид,это нужно когда ты меняешь микросхему,непомню как называется надо смотреть.Виндовс увидел прога устоновилась все прибор работает,можешь для себя со своего прибора сохранить прошивку может кога нибудь пригодиться,все эти приблуды нужны когда не устанавливаеться прога.
|
Вложений: 3
Разобрал, вроде нормальный.
|
У тебя опком старого образца,одна из первых моделей.Но это не чего не значит.Принцип работы у них один,дело все в программе
|
Он у меня шьётся? Мне не то, что хочется прошивку менять, я читал смысла нет, просто для подстраховки, вдруг какая то программа сама прошьёт.
|
Thanks for the info!
|
Bùyòngxiè.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.