Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > General Motors > Диагностика Opel | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Opel | ремонт электроники Диагностика автомобилей Opel. Обмен опытом, работа со сканерами OP-COM, TECH2 и т.п.

OP-COM


Like Tree173Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 22:33   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Ликино-Дулёво
Авто: OPEL Frontera B 2003 г.в.
По умолчанию

У меня есть ещё одно сомнение: в диагностической фишке машины провода стоят в следующей последовательности по контактам- 1-пусто; 2-оранжевый с черным; 3-розовый с зеленым; 4-черный с оранжевым; 5-черный с оранжевым; 6-оранжевый с белым; 7- желтый с зеленым; 8-синий; 9-красный; 10-пусто; 11-пусто; 12-желтый с черным; 13-серый; 14-пусто; 15-пусто; 16-зеленый с светло зеленым. По логике красный провод-это "+". А "+" на опелёвской колодке должен стоять на 16 контакте. По крайней мере, как описывают распиновку диагностических разъёмов в разных источниках в интернете. А возможно ли проверить на каком контакте на моей колодке "+"?
xatabosh вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.