Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > General Motors > Диагностика Opel | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Opel | ремонт электроники Диагностика автомобилей Opel. Обмен опытом, работа со сканерами OP-COM, TECH2 и т.п.

OP-COM


Like Tree173Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 01:07   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Череповец
По умолчанию

Цитата:
Был у меня как-то китаец OP-COM в общем им только диагностировать.
Либо прибор был совсем овощ, либо пользоваться не умели. Я китайцем прошил себе скандинавский свет, закрывание окон с брелока, моргание стопов при срабатывании абс, прожиг сажевого фильтра как-то активировал ... Так что за свои деньги прибор нормальный. Прошивка правда не держится, думаю в плате проблема.
Если сравнивать с тем же can clip для Рено op-com сама стабильность. Китайский Clip несмотря на цену в 9 раз выше то работает, то нет.
Rafig вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Rafig за это сообщение:
kim-470 (13.03.2015)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.