![]() |
Вот завтра попробую сделать виртуалку для ТИСа,ТЕЧа ... .
|
не мучайся теч 2 вин тянет - пробуй память оперативки 2 гига -в вертуалке \\ а на компе лучше -6-8 гигов \ вертуалку на 7 32 бит - сама система винда про 64 бит
|
У меня Хост В-8-64,16 гиг оперативы,гостевую буду ставить Вынь-7-32 максималка,думаю 2 ядра и 4 гига ОЗУ и динамический хард.
|
нет тогда лучше всего хп отдельно на харде 32 или 86 битн и оперативы 4гг
|
Доброго времени,ещё вопрос:после установки ТЕЧа из-под Глобал-ТИСа,если подменить установленый Глобалом менеджер МДИ на другой,то Теч будет нормально работать с головой и Глобалом,или Глобал при каждом запуске проверяет и устанавливает "свой" менеджер?
Суть в том,чтобы не перешивать каждый раз МДИ,а использовать один менеджер для ТЕЧа и свежего ГДС-2. |
вот в этом то и вся загвоздка \\
причина -что глобал тис устанавливался на хп и висту - и поэтому и менеджр на яве 6.хх |
Свежие менеджеры 8.Х.ХХХ.Х не встанут на ХР и 6-ю ЯВУ?
|
тогда вот тебе вариан на винду 7 86 бит-начальную ставить только глобал тис опель
яву 6.хх и все норм -а дждс с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] можно зарегится бесплатно и купить месячный доступ и установить на винду 7 -8-10 но на другой раздел \ можно и вертуалку скачать и пользоваться ей ---------- в этой теме выше постом я писал про вертулку |
Да,придётся,похоже,так и сделать,Теч2Вин на виртуалке не работат с МДИ и свежими дровами,мало того,менеджер 8.5.33.53 уже не ставится на ХР,(вчера проверено).
Наверное,правильно будет разбить хард на несколько разделов,поставить везде 7-32,те,что весят поменьше,поставить ТИС(ы),из-под них-ТЕЧ-и,поставить менеджеры от ГДС-2 и ,отдельно,мультимарочный ГДС-2 на виртуалку или как получится. Смысл всех этих плясок:не надо будет дёргать версии прошивок в МДИ. Сколько есть марочных ГлобалТИСов? ЗЫ,соберусь с духом и попробую обновить своего китайца с 8.3.103.26 на 8.5.33.53. Что не убивает нас,то делает сильнее.:smile: |
Вложений: 3
менеджер сейчас в онлайне 8.5.34.55. дждс версия
|
Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot