![]() |
Nissan Tiida ошибка Р0605
Подскажите Nissan Tiida ошибка Р0605. При вкл. зажигания сразу включается вентилятор. с какого то раза машина заводится ошибка не стирается двигатель в аварии не едет. Коробка МКПП, ключ - интележди.
Да и еще машина после лобового дтп. Если кто сталкивался подскажите куда рыть. Заранее спасибо. |
Замена ECM.Внутренняя неисправность.
|
В ECU попала вода, вылили пол-стакана. Буду пытаться реанимировать. Всем спасибо. Тема закрыта.
|
Всем привет.У меня стоит такая же машина с такой же ошибкой, в блоке воды нет,машина очень долго заводится по 6-10 секунд приходится крутить.Грешил на насос,проверил все в пределах нормы,форсы тоже не сливают,заведется начинает работать нормально,по остальному тоже проверил,массы проверил, ошибка не стирается,клиент говорит когда ошибка пропадет начинает заводится.Вот думаю пере заливать EEPROM или сразу подписывать блок? Есть ли у кого сток? Спасибо.
|
Вложений: 3
VIN 3N1FCAC11UK438893 Фото блока
|
Цитата:
|
Да подозреваю,но клиент ни в какую не признается.Нужен сток.
|
Если присутствует 93с66 попробуй залить ее FF -ками, лет 7 назад таким образом лечил Nissan Sunny недавно заезжала до сих пор полет нормальный.
|
Нету
|
Доброго дня, у меня на еноте такая же беда, появляется эта ошибка и все... машина при этом нормально заводится и эксплуатируется. Но чек горит. В итоге заменил эбу, ошибка осталась. В чем может быть проблема?
|
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot