Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Nissan Rogue, 1.5 не заводится (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=51232)

Psa-1 09.07.2025 15:38

Nissan Rogue, 1.5 не заводится
 
Вложений: 6
Nissan Rogue, 1.5
Не заводится. Ключ видит. Вариатор передачи не переключает, установлен на Р(паркинг). Стартер крутит, давление топлива есть, искра есть, реле форсунок не срабатывает. Блок реле проверял. Если нажать на брелке автозапуск, то запуск происходит и сразу глушится.
Блок шифтера вариатора пока установлен б\у с таким же номером, в родном сгорел процессор из-за попадания воды. Заказал блок новый шифтера. Ошибку по иммобилайзеру в ЕСМ можно сбросить, только если отключить малый разъем гейтвея. Если снова подключить разъем, то ошибка в ЕСМ по иммобилайзеру появляется снова и обычным способом не сбрасывается.
Один диагност предположил, что могла слететь синхронизация блоков.
Какие у кого мысли в чем причина, почему не заводится?


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.