Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Nissan / Infinity > Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники Все, что связано с компьютерной диагностикой автомобилей Nissan и Infinity, ремонт электронных блоков управления. Также все вопросы, связанные с Nissan Consult III.

Nissan ошибка ABS, помогите.


Like Tree3Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 21:11   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижневартовск
По умолчанию

Цитата:
Нет-нет! скорость может быть и 10 и 20 и 50 км/ч. , а потом загорается.
я не могу закономерность уловить, тот самый момент, от чего такое происходит. Условия и манера езды не меняются. После любой стоянки, лампочка может сначала гореть, а может и загореться, и по мере набора скорости потухнуть, и через какое то время вновь загореться. Пытался во время погашеной лампочки по торомозить несколько раз, срабатывает ABS, а во время дальнейшего движения лампочка загорается и ABS, естественно отключена.
Вобщем, диагностика только может помочь.
думаю, что нужно комп подключить и попытаться в работе выловить эту ошибку датчика.
логика тут простая: разница в скорости между твоим новым ступичным и 3мя другими при увеличение скорости движения увеличивается, и как только она(разница) достигнет определённого значения (скажем 10-15 км/ч), блок выдаёт ошибку по разнице скоростей. 99,9% новый ступичный отличается количеством маркеров от остальных! Хотя и кривую собственноручную установку с повреждением или смещением маркера тут не исключить.
Doctor3lo likes this.

Последний раз редактировалось dimkhd; 10.03.2016 в 21:13..
dimkhd вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо dimkhd за это сообщение:
Doctor3lo (11.03.2016)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.