![]() |
NISSAN CONSULT 3 PLUS
Вложений: 1
Добрый день всем! Кто- нибудь пользовался этим дивайсом.Стоит его покупать? Как он в работе?
|
Китайский покупать не стоит. Не умеют они его делать. Программировать им точно нельзя, умирает при закачке в него файла прошивки, у меня два умерло. Родной уже год, работает как часы. ПО сравнению с программированием через passthrough - небо и земля.
|
Цена у него 700$,поэтому я и подумал может стоит взять. Или разницы нет-дорогой,дешёвый? На //// оригинал стоит около 3000$- слишком круто.
|
При жизни, в наше время, оригинал никогда не окупится.
|
Я вот так тоже думал-думал, а когда пошло много программирования, то пришлось раскошелиться на оригинал. Там меньше трех тысяч вышло, но будете смеяться, он даже из коробки не заработал, не виделся софтом, который с ним пришел, пока я его не прошил китайской версией и потом обратно текущим софтом. Там еще его надо как то регистрировать в Нисане, что бы тебе продавали программу и наверное после этого он разлокивается.
|
Цитата:
Я ей принципиально не занимался и не занимаюсь. И для неё нужны ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ приблуды. Ибо любой "косой" может обойтись дороже оборудования. И я КОНКРЕТНО знаю такие случаи, когда чуваку горе-колчюнеры увалили трак, отключив EGR. Поэтому для диагностики (именно) такая критичность не нужна. И дорогой (очень) прибор будет окупаться пол-жизни при сегодняшней нищете и отсутствии клиентов. |
А как на счет NISSAN 3LINE?
|
Цитата:
|
Цитата:
Есть также расширенный драйвер (он платный) с ним практически все функции работают. |
Подскажите со сканером vag kkl 409.1 будет ли работать данная прога или только Nissan data skan?
|
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot