Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Nissan Consult 3 plus (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=2358)

Мараконин 05.03.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от evol (Сообщение 430192)
Юра, именно к VAS и привязал эту программу. Работает.:thumbup:

Работает как? Кроме ошибок текущие данные? Управление ИМ?

evol 06.03.2016 00:26

Цитата:

Сообщение от Мараконин (Сообщение 430259)
Работает как? Кроме ошибок текущие данные? Управление ИМ?

Ошибки и текущие данные - да, глубже не хватило времени. Выходные, а там посмотрим детальнее.

Мараконин 06.03.2016 10:11

evol, дружище, подскажи как поставить не на Панас эту программку? Народ пишет создать файл реестра. Я его создаю, но при попытке внести изменение в реестр пишет что-то про то, что там двоичный формат должен быть. Нет готового файлика?

evol 06.03.2016 10:44

Цитата:

Сообщение от Мараконин (Сообщение 430404)
evol, дружище, подскажи как поставить не на Панас эту программку? Народ пишет создать файл реестра. Я его создаю, но при попытке внести изменение в реестр пишет что-то про то, что там двоичный формат должен быть. Нет готового файлика?

есть конечно, в ссылке ice007, выше смотри все для установки имеется, в т.ч. и файл реестра.
А твоя ошибка явно в том, что в свой файл забываешь вставлять первую строку *Windows Registry Editor Version 5.00*

skvvs 06.03.2016 12:41

Есть ли возможность прикрутить VAS5054 без пароля администратора?..Драйвера уже стоят и программа тоже..Но пока программа не видит адаптер..

*Zhuk* 06.03.2016 16:45

evol, и если есть авто с блоками по rx tx линии,проверь видит ли их и вобще работает ли по ней.Спасибо.

Мараконин 06.03.2016 20:54

Цитата:

Сообщение от evol (Сообщение 430115)
Согласен есть уже 54.20. Собственно вопрос решил и все удачно установилось.

Подскажите, как решили-у меня та же проблема?

evol 06.03.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от Мараконин (Сообщение 430576)
Подскажите, как решили-у меня та же проблема?

поставил все системные программы

----------

Цитата:

Сообщение от *Zhuk* (Сообщение 430507)
evol, и если есть авто с блоками по rx tx линии,проверь видит ли их и вобще работает ли по ней.Спасибо.

старья не бывает

Мараконин 07.03.2016 00:07

Цитата:

Сообщение от evol (Сообщение 430634)
поставил все системные программы

----------


старья не бывает

Какие именно программы? Можно поподробнее. Второй день бьюсь-всё впустую.

sergpetrov 07.03.2016 05:22

Всё правильно про 5054 Юра написал... Не про убитый конечно же за 30 серебрянников, про тот который самотестирование на ура проходит на VAS PC что по кан что по к- линии при подключении к авто и не к ауди 80 или b5.
Кроме того голова не только шляпу носить и водку жрать. Переходник под обд надобно замострячить.
Как Вы думаете деятели у VAG и Renault-Nissan одинаково распаянный разъём? Обезьяне понятно что нет. Fantomel нарисовал вот и юзайте. Папа-мама обд и вперёд.
А VCI VAS 5054A - 5055 без тупо подачи питания на разъём - не видит не зги никакая программа и сама система. Я так понимаю сканер в систему загнать для начала, в диспетчере задач определить, и чтобы там дерьма в скрытых устройствах неопределённого не было с вопросами и восклицательными знаками, апосля чучу отчибучивать. Да и такую наглость как репрог нахаляву никто и не обещал. Думаешь один + за штукорез это всё? Нет ребята...Диагноз за 100 -200 серебрянников и так будет до...ще. :super:


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.